Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Пробиотики
Пробиотики
PolinaKyz
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Народ, скажите какие лучше пропить пробиотики, чтоб эффективные и не сильно дорогие? Меня что-то накрыло, температурила несколько дней, не могла с кровати подняться, и решила пропить курс антибиотиков. Но сейчас начались проблемы с кишечников, рези в животе.
dianalapyxova
Сержант

Вообще чтоб не возникало проблем с пищеварением и кишечником, лучше пить пробиотики не после антибиотиков, а во время приема. Я пила Лактиале, Энтерожермина, Йогурт Канадский, продается в капсулах и кстати цена адекватная.
fionafilono
Сержант

Люди вы с ума сошли, разве можно принимать антибиотики без назначения врача? Вы же так иммунитет посадите и нанесете вред своему организму. Сейчас все поголовно покупают и принимают антибиотики при малейшей простуде, дабы поскорей вылечиться. Я считаю, что уже пора продавать антибиотик только по рецепту врача
ufimovaanecka
Рядовой

Сейчас в аптеке продается много препаратов  с бифидо и лактобактериями, в форме порошка, таблеток, капсул, но вы также можете  заселить кишенчник полезными бактериями с помощью приема натурального йогурта из специальных заквасок, это натуральный состав и без переплат. Вообще такие йогурты советуют добавлять в свой рацион многим людям и не только после приема антибиотиков, а  тем у кого слабый иммунитет, кто активно занимается спортом, кто стремится к правильному питанию. Почитайте статью о йогуртах пробиотиках и почему нужно добавить их в свой рацион https://goodfood.ua/ru/blog/jogurt-probiotik/
bitprocash
Рядовой

surprised
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Пробиотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: