Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Свое первое авто
Свое первое авто
niaminven
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Получил права, хочу приобрести свой первый автомобиль. Стоит ли покупать электромобиль для эксплуатации в Украине? Можно ли в нашей стране пользоваться такой машиной, не ощущая проблем с заправкой, ремонтом и обслуживанием такой техники? Какую марку электрокара выбрать?
fionafilono
Сержант

Конечно можно и даже нужно! За такими машинами будущее и уже, в принципе, и настоящее. Это раньше возникали проблемы и с ремонтом, и с запчастями и с заправкой, сейчас с этим всё нормально.
sasharivantev
Сержант

Инфраструктура для полноценной эксплуатации электрокаров в Украине достаточно развита для того, чтобы покупать электромобиль без всяких опасений, особенно если вы живете в большом городе, то вообще никаких проблем не будет. Можно без труда осуществить ремонт машины и купить необходимые запчасти и комплектующие, а что касается заправки, то  тут все просто, проосто подсоединить к электричеству на ночь. Посмотрите на сайте электромобили и почитайте все их преимущества https://vardaauto.com.ua/electrocars
Сообщение отредактировал sasharivantev - Вторник, 11.05.2021, 09:17
ufimovaanecka
Рядовой

Я знаю несколько мировых брендов по производству электрокаров, это Тойота, Ниссан, Хюндай, БМВ и конечно же Тесла. Но лидер однозначно в производстве таких машин это компания Тесла, но и другие тоже в принципе конкурентные производители и не на много отстают
Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Вторник, 11.05.2021, 09:26
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Свое первое авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: