Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
bcvigun2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане здравствуйте, мне нужна помощь опытных. Умерла у жены сестра, нужно организовать похороны, не хочу чтобы этим всем занималась жена, пусть побудет и попрощается спокойно с сестрой. Подскажите пожалуйста, кто в Одессе может полностью организовать похороны, смерть была неожиданная для всех, поэтому вопрос с местом на кладбище тоже нужно решить.
peacockk530
Рядовой

Очень жаль, я так понимаю молодая сестра, пусть земля ей будет пухом. Возьмите всю организацию на себя, близкие пусть подскажут как правильно из что нужно.
sonechkaa94
Рядовой

Это очень правильное решение взять помощь специалистов. Есть в Одессе похоронное агентство https://edem.memorial Эдем мемориал мои отзывы о них только хорошие. Достойны уважение, в такие минуты помогать людям. Они вам организуют весь похоронный обряд и с местом на кладбище тоже помогут. Есть вся нужная атрибутика, транспорт по доступным ценам. Ну и примите соболезнования, пусть земля ей будет пухом.
tukalotona349
Рядовой

так грустно когда молодые умирают
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: