Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Настольные игры для взрослой компании
Настольные игры для взрослой компании
violenashilkova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, кто увлекается настольными играми, порекомендуйте интересные игры для взрослой компании. Мы собираемся у меня дома, и мне хочется как-то разнообразить наше времяпровождение.
fionafilono
Рядовой

Мне очень нравится игра - тicket to ride. Вот играла бы и играла в нее))) У нас  есть Америка и Европа, теперь мечтаю о Скандинавии) Буду заказывать мужу на день рождение.
zinashilova5
Рядовой

Каркассон наша самая любимая игра. Мы ее купили где-то месяца три назад, и все это время играем только в нее. У нас много игр, и в основном муж в детьми в них играет, но эта игра меня увлекла.
borisbekarev119
Рядовой

Я обожаю игры – Повелитель Токио и Игра Престолов. Мы с друзьями играем только в них последнее время. Покупали игры вот здесь  https://www.gameland.com.ua/uk/catalog/29-strategii/ Наше увлечение играми началось случайно, кто-то принес Монополию, мы в нее поиграли, и пошло-поехало.
rudil
Рядовой

это очень важная тема
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Настольные игры для взрослой компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: