Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какой кондиционер выбрать?
Какой кондиционер выбрать?
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Я сейчас собираюсь приобрести кондиционер, и вот задалась вопросом, какой лучше брать? Фирму понятно, лучше брать проверенную, а вот какой тип кондиционера выбрать? Моя квартира небольшая. Какой мощности кондиционер выбрать?
violenashilkova
Рядовой

У нас обычный кондиционер фирмы Тошиба. Честно говоря, не знаю, хвалить его, или нет. Охлаждает хорошо, нареканий нет, но никаких дополнительных функций у него нет.
borisbekarev119
Рядовой

Если квартира небольшая, то вам подойдёт самый простой кондиционер, посмотрите на кондиционеры фирмы НеоКлима. У нас такой кондиционер работает уже семь лет, и всего один раз фреон заправляли.
zinashilova5
Рядовой

Сейчас кондиционеров много, есть и бюджетные, есть и более дорогие. Все зависит на какую сумму вы рассчитываете. Я покупала инверторный кондиционер фирмы TAC https://holodservice.net/invertornye-kondicionery/ В этой фирме есть и установка, мы купили кондиционер с установкой. Когда было холодно, мы включали кондиционер, и прогревали квартиру.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какой кондиционер выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: