Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Гинекология
Гинекология
darinayablonka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день! Не так давно переехала в Одессу, пока не очень освоилась. Появилась необходимость обратиться к гинекологу, но к кому попало обращаться не хотелось бы. Подскажите, кто-нибудь обращался в женскую консультацию Гамета https://gameta.od.ua/ru/zhenskaya-konsultaciya/ ? Какие отзывы можете оставить? Либо посоветуйте хорошего гинеколога, будьте добры.
miroshnickvera
Рядовой

Для меня поход к гинекологу огромный стресс каждый раз. Мало того что попадаются врачи настолько грубые и бестактные, еще и толком сказать ничего после осмотров не могут.
timofeevasofasonechka
Рядовой

Ну а в интернете вы не искали информацию об этой клинике? Ну кроме имеющегося сайта официального. Там наверняка найдете всю необходимую
информацию и отзывы.
anzhelazelen
Рядовой

Я обращалась туда перед беременностью. Долгое время не получалось зачать ребенка, куда только не обращались. В конце концов нашла эту клинику, после лечения случилось долгожданное чудо) Отличные специалисты и хорошие люди.
y_bazhan
Рядовой

Цитата miroshnickvera ()
Для меня поход к гинекологу огромный стресс каждый раз. Мало того что попадаются врачи настолько грубые и бестактные, еще и толком сказать ничего после осмотров не могут.
Знаете, у меня вот такой был гинеколог, как вы говорите, у нас в поликлинике. Шла к нему на прием, как на поле боя. Но потом мне посоветовали врача с клиники Альтравита и я уже около двух лет хожу только в эту клинику. Там все на месте есть-и узи, и анализы можно сдать.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Гинекология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: