Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какие и где вы покупаете маски для роста волос?
Какие и где вы покупаете маски для роста волос?
KYKANA
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Раньше больше все использовала народные средства, но в последнее время вижу, что мне этого мало, посоветуйте варианты относительно готовых масок. Какие и где вы покупаете?
linalineva7
Рядовой

А где придется там и покупаю и заказываю, чаще всего стараюсь на оптовом рынке брать по выгодной цене. Волосы просто длинные и поэтому много нужно.
irma89
Рядовой

Я люблю тайскую косметику и часто заказываю именно ее для уходу за волосами и телом. У них есть и пробники специальные, которые помогают определиться что больше всего подходит.
margarett_svekla
Рядовой

Я раньше старалась ходит в салон на все эти процедуры, но после того что весной все салоны были закрыты я решила искать альтернативу. Нашла и могу вам посоветовать. Достаточно хороший выбор масок для роста волос в интернет-магазине "EVA" https://eva.ua/q-maska-dlja-rosta-volos/ Я вот только просто жду, когда будут акции и тогда накупаю сразу много и пользуюсь строго по инструкции.
Сообщение отредактировал margarett_svekla - Среда, 09.12.2020, 09:55
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Какие и где вы покупаете маски для роста волос?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: