Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Помогите советом.
Помогите советом.
SashaBudina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки привет, у меня появился легкий пушок над губой, видно только если присматриваться в зеркало. Но, он же будет продолжать расти, а ходить с усами я точно не хочу. Просто же сбрить бритвой его нельзя, да? Какую тогда процедуру можно сделать в Киеве, чтобы навсегда от него избавиться?
Сообщение отредактировал SashaBudina - Понедельник, 30.11.2020, 18:09
ЮляКупавцева
Рядовой

У вас хотя бы легкий пушок, у меня намного серьезней. Я использую для удаления обычные восковые полоски, те которыми ноги бреют. Вырезаю ножницами тонкую полоску, и на усы.
AlexKotnova
Рядовой

Самый верный способ, это ничего с ними не делать. Никто не будет всматриваться вам под нос. Если уж так сильно раздражает, можете пинцетом вырвать эти волосики.
SofaPanj
Рядовой

Вы чего, ни в коем случае нельзя брить волосы над губой бритвой, иначе усы будут как у мужчин. Удалять волосы нужно современными способами. Вот, узнать сколько будет стоить сделать лазерную эпиляцию над губой, можете тут https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-lica-kiev/. Только эту процедуру нужно повторять хотя бы раз в полгода. Вечного результата не будет.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Помогите советом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: