Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » уборка в офисах
уборка в офисах
sheludkosvtl
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане и форумчанки, мы тут всей конторой активно ищем фирму которая занимается уборками в офисах и складских помещениях. Компания которая до этого занималась наведением чистоты предупредила, что прекращает свою деятельность, вот теперь ломаем голову с кем договор заключать.
margarita_tokach
Рядовой

А почему вы не хотите просто найти пару человек которые бы убирали вам помещения, у нас на работе раз в день приходит женщина которая убирает и убирает она качественно и берет недорого, а нашли мы ее по объявлению в газете.
sheludkosvtl
Рядовой

Я боюсь, что этот вариант нам не подходит, так как там не только уборка самого офиса, но еще и наведение порядка в складских помещениях, уборка территории перед офисным зданием, короче одной уборщицей не обойтись.
rozenkoalla94
Рядовой

Если вам нужна именно клининовая компания, то могу поделится ссылкой на сайт, фирмы в которую мы обычно обращаемся по поводу уборки у нас на работе, они моют нам не только офис, но еще и магазин и окна, качество очень хорошее и сравнительно недорогая оплата, я не в курсе что именно вас интересует, но спектр клилинговых услуг у них большой  - https://clean.licvidator.ua/services/uborka-biznes-tsentrov/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » уборка в офисах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: