Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как превратить стену в маркерную?
Как превратить стену в маркерную?
elen2111
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Я занимаюсь репетиторством для студентов у себя на дому. Ко мне часто приходят ученики и мне приходится объяснять им какой-то материал, решать с ними задачи, выводить формулы. Я вот что подумала, может, сделать дома что-то вроде маркерной доски, чтобы не не бумаге это делать, а на более просторной поверхности, стена бы для этого отлично подошла. Подскажите, какую краску мне лучше подобрать для такой цели?
juravlevamarinka
Рядовой

Да, ваша идея действительно имеет смысл, вот только не каждая краска подойдет для этих целей. В вашем случае понадобится специальная маркерная краска, что-нибудь из этого, например, https://markerpaint.com.ua/t/markernaya-kraska/ и немного терпения при ее нанесении. Высыхает она довольно быстро, так что уже через 1-2 дня, в зависимости от типа краски, вы снова сможете заниматься со своими учениками и делать более удобные записи прямо на стене.
Hattab
Рядовой

Ну, если вам и правда приходится что-то наглядно показывать своим ученикам, чтобы было понятнее, или решать задачи, то и правда лучше вам приспособить одну из стен в вашей квартире для таких записей.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Как превратить стену в маркерную?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: