Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Щитовидка
Щитовидка
Levchenko
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

История такова у меня, что пару месяцев назад нащупал у себя увеличенные узлы, сначала не придал этому значения, а потом вот пошел к эндокринологу и он меня уже направил на анализы.  По результатам у меня ТТГ - почти четырех.  Что с этим теперь делать, к врачу иду только в понедельник, переживаю.
HzBoy
Сержант

Не очень хорошая история, но респект  за то что к врачу обратились вовремя, а то знаю куча историю, когда просто тянут время, а потом "Спасите, памагите" и  это бесит.
damagorius
Рядовой

Цитата Levchenko ()
История такова у меня, что пару месяцев назад нащупал у себя увеличенные узлы, сначала не придал этому значения, а потом вот пошел к эндокринологу и он меня уже направил на анализы.  По результатам у меня ТТГ - почти четырех.  Что с этим теперь делать, к врачу иду только в понедельник, переживаю.

Ой, у моей сестры была когда-то такая же проблема. Узлы и эндокринилог, правда у нее этот ТТГ было больше четырех, а вроде норма 3,7 или что типа такого.
Знаю эту историю, потому что ходил с ней по врачам, как моральная поддержка. Она конечно тогда понервничала, но это ни к чему хорошему не привело, так что вы тоже не волнуйтесь.

Эндокринолог ей прописал таблетки Эутирокс https://apteka24.ua/eutiroks100-mkg-n100/ Это препарат гормонов щитовидной железы. Его правда нужно очень строго принимать, но в итогге ТТГ сестры упал до нормального показателя. Так что и у вас все будет хорошо.
Сообщение отредактировал damagorius - Пятница, 26.06.2020, 01:44
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()

Все это лечиться, а если и не лечиться, то прийдется принимать таблетки каждый день, но в этом особо ничего страшного нет. Многие кто принимает и живут обычной жизнью. Здоровья!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Щитовидка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: