Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Помогите выбрать телевизор
Помогите выбрать телевизор
Levchenko
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу себе телевизор взять, но не знаю что именно: 4K или Full HD. Full HD немного делевше и я так понимаю что контента с 4К не так уж много. Что думаете и что у вас есть ?)
pesaro1
Рядовой

Вот я тоже себе хочу телек новый купить, только у меня проблема с выбором марки. Вроде и LG, и Самсунги крутые, но пока не решаюсь. У LG смарт шустрей, а у Самсунга картинка лучше, вот и думаю...
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Хочу себе телевизор взять, но не знаю что именно: 4K или Full HD. Full HD немного делевше и я так понимаю что контента с 4К не так уж много. Что думаете и что у вас есть ?)

У меня Ultra HD, то есть 4К. Если вы посетите любой супермаркет бытовой техники, то сразу можете заметить разницу между картинкам, у UHD пикселей в четыре раза больше, а значить изображение более четкое и динамичное.
Что касаемо контента, ну так его с каждым годом все больше и больше 4К, на Ютубе уже блогеры всякие в 4К снимают, так что не берите FullHD это уже прошлый век!
Цена конечно у 4К больше, но не сильно. Вы же знаете, что в интернет-магазинах можно без проблем найти скидки, даже есть специальный агрегатор скидок, который собирает скидки на телевизоры https://uskidka.com/televizory/ с магазинов. Думаю купите что-то обязательно за хорошую цену.
damagorius
Рядовой

Цитата pesaro1 ()
Вот я тоже себе хочу телек новый купить, только у меня проблема с выбором марки. Вроде и LG, и Самсунги крутые, но пока не решаюсь. У LG смарт шустрей, а у Самсунга картинка лучше, вот и думаю...

Та берите LG, у меня самого LG и все агонь. Очень телевизор нравиться и пуль для смарта там просто шикарный, забудьте про Самсунг. У LG самые класные телевизоры, почитайте отзывы.
Kotik
Рядовой

Я вот тоже себе ищу подходящий телевизор и совсем не пойму, какой лучше фирмы выбрать. Мне он нужен для кухни, поэтому небольшой и без особых новоротов, так чтоб фоном был.
gmv
Сержант

Для кухни лучше всего взять телевизор с плоским экраном - его можно повесить на стену и места в кухне (которая зачастую и так небольшая) он занимать не будет. Мы маме недавно на подарок в кухню взяли на https://www.vodafone.ua/shop....ploskiy          Филипс с плоским экраном на 24 дюйма и совсем недорого - всего за 3799 гривен. Повесили его на стену над холодильником - экран хорошо видно и от рабочей стенки, где мама готовит, и от обеденного стола. Если учесть, что мама на кухне проводит процентов 80 времени, то телевизор для нее стал самым отличным подарком.
muevein88
Рядовой

у нас самсунг
eraletri
Рядовой

Цитата Levchenko ()

Уже есть в продаже телевизоры 8к а вы думаете про фул ХД)) Берите смело 4к телевизор https://is.gd/zZGBY7 поверьте, еще какой то год и будете думать о 8к
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Помогите выбрать телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: