Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Кондиционеры
Кондиционеры
27linkstream27
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Какой фирмы кондиционеры стоит купить?
Mixail
Рядовой

Как Вам кондиционеры, фирмы TCL ? Ведь правильный климат в квартире помогает поддерживать отличное самочувствие. Именно поэтому приобретая кондиционер, нужно обращать внимание на малейшие детали. Кондиционеры TCL для многих станут оптимальным выбором. Посмотрите полный онлайн-каталог на сайте https://holodservice.net/kondicionery/tcl/ Нам кстати, помогали сделать выбор консультанты, так что и Вы можете к ним обратиться в случае чего.
ReutVo
Рядовой

Всем доброго времени суток, друзья. Мы тоже сейчас планируем купить кондиционер.. Пока еще даже не искали, может кто подскажет?
Armogedonec
Сержант

Мы пару лет назад установили Самсунг. Пока работает без каких либо проблем, ну я именно Самсунг выбирала, эта фирма у меня вызывает доверие)
SamSebe
Рядовой

Согласен, Самсунг отличная фирма.. Только порой довольно дорогая, но это оправдано, я считаю. Ну сейчас конец сезона уже давно, думаю цены должны упасть на кондиционеры.
karinaansimova
Рядовой

Конечно сейчас можно найти кондиционер по самым выгодные ценам, обычно в начале лета на них огромный спрос, тогда это дорого. Могу еще посоветовать этот сервис - https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html , там можно найти только акционные варианты по разным магазинам. Мы, на прошлой неделе заказывали Мицубиши, для родителей, просто там была такая скида, что грех не взять!)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Кондиционеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: