Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » закупка летней одежды оптом
закупка летней одежды оптом
liudmilioinweb
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

здравствуйте!! возможно  тут есть те кто занимается реализацией одежды? Я в конце прошлого года организовала свой магазинчик  с детской одеждой. С закупкой  товаров все было нормально, мне нравился магазин где я делала закупы, но когда ввели карантин этот магазин то ли закрылся, то ли что, не знаю. Заказываю через сайт, никто не обрабатывает заказ, номера отключены. А уже вот сезон начался, надо летняя одежда! Возможно вы знаете оптовый магазин который работает в нормальном режиме и я смогу сделать заказ?
anotheraccforinst
Рядовой

Добрый вечер.  Очень странно что ваш магазин не работает, я думала наоборот все работают на максимум. Все таки карантин, нужно максималь клиентов держать.. Поищите на олх, там ведь очень много оптовиков, может что-то найдете.
rufa1995uan09
Рядовой

Значит магазин такой, если и закрылись, то могли предупредить своих клиентов о том что закрываются или о том что временно не будут работать. Начните сотрудничество с магазином 7allmarket  https://7allmarket.com.ua/g11965769-zhenskie-futbolki-majki
они работают в нормальном режиме, правда доставка сейчас чуть дольше чем обычно. Но заказы обрабатывают быстро, быстро отвечают если у вас вопросы будут. Ответственный магазин с качественным товаром.
Sup24exchange
Рядовой

456
MrLoot
Рядовой

c cv
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » закупка летней одежды оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: