Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » можно ли есть сладкое при диете
можно ли есть сладкое при диете
marina_kovalchik
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане и форумчанки. Есть у меня один философский вопрос - можно ли есть сладкое и при этом не поправляться. Я тут с подругами заспорила, что нет, но вроде бы сейчас начали выпускать какие-то полезные сладости без содержания сахара.
dashkovaktr
Рядовой

Быть сладкоежкой и не поправляться, мне кажется, что это утопия ))), такого не бывает. Я тоже знаю что сейчас девочки которые худеют часто заказывают специальные продукты без сахара и глютена, но мне кажется что мучное это всегда мучное.
marina_kovalchik
Рядовой

Вот и я о том же говорю, а мне девчонки доказывают, что такие продукты  не только очень полезный, но и вкусные. Я вот думаю, может попробовать что-то подобное заказать, я правда когда-то пыталась купить халву для диабетиков, но выкинула.
sheludkosvtl
Рядовой

Вы знаете, сейчас индустрия производства продуктов здорового питания очень развита, так как многие женщины и не только, всерьез озабочены здоровьем и красотой своего организма. Я не могу сказать что сижу на диетах регулярно, но довольно часто и в эти периоды покупаю специальные сладости и десерты на основе стевии. Попробуйте, это действительно вкусно - https://steviasun.com.ua/catalog/pechivo-ruchnoyi-roboti/
privalovandg
Рядовой

Согласна, я конечно не могу сказать, что эти продукты надо употреблять постоянно, но на время диеты, такие сладости хорошее подспорье, мы ведь настолько приучены к сладким блюдам, что отказаться от них очень трудно.
Rexi
Рядовой

Интересная тема
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » можно ли есть сладкое при диете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: