Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Новый утюг
Новый утюг
ingatesel
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Решили с соседками по комнате в общежитии скинуться и купить современный утюг, а то тем что у нас сейчас вообще невозможно нормально погладить вещи. С глубокими складками не справляется. А после стирки в допотопной стиралке, одной на весь этаж, почему-то все одежда очень мятая. Мы еще и шторы в комнате хотим постирать и погладить, с ними наш утюг точно не справится. Какие модели сейчас хорошие?
martusyai
Рядовой

Дело наверное вовсе не в утюге, а в стиральной машине, может вы просто не правильно стираете? Например у моей есть кнопка дополнительная глажка, нажимаю ее перед началом стирки и некоторые вещи даже гладить не нужно, вовсе не мнутся в барабане.
bjrislava
Рядовой

Так это ведь стиралка в общежитии, на ней наверное такой кнопки отродясь не было. Да и неизвестно какого года выпуска такая техника. Так что единственный выход это купить хороший утюг, который способен справиться даже с очень мятыми вещами. Для этого он должен обладать функцией отпаривания. Также не лишним будет и паровой удар, который позволит гладить вещи в вертикальном положении. Это особенно удобно при глажке штор. Можете рассмотреть модели Braun TexStyle 3 https://braun-market.com.ua/products/utyugi/texstyle_3.htm
Сообщение отредактировал bjrislava - Воскресенье, 16.02.2020, 15:24
olhana30
Рядовой

Хочу себе купить новый паровый утюг. У меня еще очень старый. 
С каким материалом подошвы лучше покупать https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/33209=41014/
Сообщение отредактировал olhana30 - Среда, 19.02.2020, 11:41
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Новый утюг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: