Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подарок на 14 февраля
Подарок на 14 февраля
Дарю_Радость
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет, хочу узнать мнение насчет подарка, как думаете, нормально подарить парню на 14 февраля тепленький халат? Он халаты носит, но старый уже подзатерся, думала купить новый, но не знаю на сколько это удачная идея. Может вы другие варианты посоветуете или поделитесь тем, что будете дарить своим вторым половинкам?
Tompson
Рядовой

Это вы, девушки, переживаете что бы одежда была всегда идеальная, а парням и мужчинам в большинстве случаев плевать на то, в чем они ходят дома. У меня к примеру есть удобная домашняя одежда, тоже страшненькая, но в ней мне так комфортно, что новую пока не хочу покупать. Лучше купите что-нибудь попроще, какую-нибудь рамку с фотографией, кружку или т.д.
alimartinovalove
Рядовой

Я даже не знаю почему вы сомневаетесь насчет подарка, особенно если ваш парень носит халат. Да и в принципе это вещь очень практичная, которую подарить не стыдно. Еще я видела в интернете именные махровые халаты, можете заказать такой, так вы подчеркнете индивидуальность. Загляните к примеру на этот сайт https://grand-halat.com/  там как раз скидки на белые халаты.
Igor_Leto
Рядовой

Ну, а почему бы и нет. Мне девушка только такие вещи и покупает в качестве подарка, то халат, то пижаму, просто домашнюю одежду. Если честно я даже не знаю где такие вещи продаются))
thestarnataly
Рядовой

О, спасибо, что столько всего насоветовали, не знаю правда, что из этого пригодится, но я разберусь!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
bgfdvc
Рядовой

Как варіант можно подарить сертификат впечатление https://rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/
Подарочный сертификат является универсальным подарком - его можно подарить любому человеку.
evgenijpv4
Рядовой

Мне кажется, что подарки - это больше по мужской части, именно мужчины должны удивлять и заморачиваться. Я вообще не очень люблю получать подарки, вернее, дарить люблю много больше) На день Влюблённых доставка цветов особо актуальна, рекомендую обратиться в интернет магазин https://moonflowers.com.ua.  У них хороший выбор на любой бюджет и высокое качество сервиса, огрехов при выполнении не будет, даже на праздник!
nickolyapuzanov
Рядовой

Девушки очень сильно ждут этот праздник и всегда ждут романтических подарков. Вот я и думаю, что бы такое подарить?!
Nortos
Рядовой

Придумали этот праздник, конфеты и шампусик)
SamSebe
Рядовой

Я несколько месяцев откладывал, у меня жена очень хочет не большое колечко, ну маленькое и аккуратное) Вот нужно уже сегодня искать и заказывать где-то, времени очень мало осталось..
Armogedonec
Сержант

Я уже купил подарочек!)) Ну, ничего особенного, просто набор разной косметики.. А кольцо покупал на новый год, кстати, что бы быстренько найти самую лучшую цену, советую поискать тут - https://price.ua/catalog5741.html . Этот сервис показывает цены по интернет магазинам, останется только выбрать самую низкую)
Tamila_Solnechnaya
Рядовой

интересно
vitot904
Рядовой

Вариантов действительно очень много. А, чтоделать те у кого девушки капризны? Моей очень сложно угодить. Чаще мы вместе ходим,
и она выбирает для себя подарок. Но я хочу, и удивить ее.
vdavydov305
Рядовой

Та вы вообще счастливчик: не нужно думать, как угодить. Если на этой почве вы не ссоритесь –не заморачивайся!
demian220
Рядовой

Вы можете выбрать здесь https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikat-devushke подарочный сертификат, на сайте их больной выбор от лучших магазинов и заведений. Я последние два года только так и поступаю и все остаются довольными: ведь как может не понравится подарок, который вы выбираете себе сам? Тут главное не ошибиться с выбором магазина, но с этим обычно у меня нет проблем. Я обычно выбираю что-то связанное с хобби.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подарок на 14 февраля
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: