Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
natalitolkacheva2018
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, подскажите пожалуйста, меня интересует все что касается создания интернет магазина. Кто недавно стал счастливым обладателем такого бизнеса в интернете, посоветуйте что и как))
taya-0604
Сержант

Могу сказать только одно, что такие вещи должен создавать опытный специалист! Иначе ничего путевого не получится!
sofiya-2807
Сержант

А с какой целью вообще Вы интересуетесь? Если хотите самостоятельно создать, то не советую, т.к это процесс требует хорошей квалификации. А если для общего развития, то вот можете почитать вот эту статью https://www.048.ua/news....-odesse о создании интернет магазина в Одессе. Там описываются как он создается и где можно заказать. Лично я так и сделала, когда ознакомилась с данной статьей. Сейчас мой интернет магазин отлично работает и процветает, а благодаря раскрутке он набирает посетителей с каждым днем все больше и больше.
Дарю_Радость
Рядовой

Да вроде бы все просто, да не просто...много нюансов. Лучше заплатить деньги и вам создадут магазин.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подскажите пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: