Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подскажите лучший способ рекламы своего бизнеса и фирмы
Подскажите лучший способ рекламы своего бизнеса и фирмы
reginakrasilina
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, хочу прорекламировать свою фирму, как лучше это сделать?
Сообщение отредактировал reginakrasilina - Понедельник, 16.09.2019, 13:01
antonshapin80
Рядовой

Заказать ее раскрутку!
loiujlmkl
Рядовой

Просто взять и сделать.
urbino
Рядовой

Есть cвой небольшой бизнес: мастерская по ремонту бытовой техники. Вот думаю делать сайт или нет, есть какая возможность привлекать клиентов с его помощью?
HzBoy
Сержант

Цитата reginakrasilina ()
Привет, хочу прорекламировать свою фирму, как лучше это сделать?

Так это очень мало инфы для  совета. Где вы хочете рекламу размещать, сколько у вас бюджет. Это очень важный факторы, а вы про  это ничего не написали.
Levchenko
Сержант

Цитата urbino ()
Есть cвой небольшой бизнес: мастерская по ремонту бытовой техники. Вот думаю делать сайт или нет, есть какая возможность привлекать клиентов с его помощью?

Если у вас есть сайт, то конечно можно его использовать как площадку, куда должны попадать посетители переходящие по ссылки в рекламе, если вы к будете это рекламу давать.
Если хотите привлекать посетителей через Гугл, то конечно сайт у вас должен быть  с иголочки и с правильной разметкой для поисковых ботов.
Короче говоря если хотите сайт, который вам будет приносить деньги, над ним нужно поработать.Советую вам сделать сайт в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Вам без сомнения нужна CRM, ну и сайт там сделаете smile
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Полезные советы » Подскажите лучший способ рекламы своего бизнеса и фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: