Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Польша » Ищу работу в Польше
Ищу работу в Польше
alexbordug11
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ищу работу в Польше, нужны только проверенные компании и реальные. Без кидалова..
larivaleri
Рядовой

Если что в компании по трудоустройству "Загранработа" есть легальная работа в Польше для украинцев
https://zagranrabota.com.ua/ Сам смотрел для себя на днях. Там сейчас есть много активных вакансий, в том числе с заездами на работу уже в ноябре.
1966rita42
Рядовой

Интересно , как там сейчас работа в Польше есть , а то тоже думаю поехать , но только вопросы есть , где там работу найти и какую , вот в чем вопрос стоит , что подскажете .
klis29057
Рядовой

Тут надо уже смотреть по отзывам , но в данном случае Польша по тиху развивается и по моему работа там всегда была , у меня муж там тоже работал , говорил нормально .
igorkrutdk
Лейтенант

Сейчас на самом деле работы у нас работы маловато и найти ее сложно, а в Польше работа есть сейчас и заработок выше, тем более трудоустройство в Польше   https://andriym.com/   не такое и сложное, а так же могут помочь найти работу по специальности, и главное высокооплачиваемую, я сейчас там работаю и ни каких проблем с работай нету.
Сообщение отредактировал igorkrutdk - Четверг, 19.11.2020, 13:23
ваня6582
Рядовой

нужно иметь как минимум знакомих
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа за рубежом » Польша » Ищу работу в Польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: