Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Очки или линзы
Очки или линзы
kamaleevb
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Начало портиться зрение, врач выписал очки, по себе знаю, что очки таскать не удобно, для сравнения взял вариант солнечных очков. Думаю подобрать линзы, как думаете, стоит?
vamirserak
Сержант

Был у товарища недавно в гостях, в  г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! есть отличный магазин, который специализируется  в этом направлении на профессиональном уровне, без труда себе выбрал линзы. могу сказать, цены просто радуют своей доступностью.
poluyanovartpol
Рядовой

Все зависит от тебя и от того, как ты разбираешься в футболе

Добавлено (10.05.2019, 22:10)
---------------------------------------------
Все зависит от тебя и от того, как ты разбираешься в футболе

krolan95
Рядовой

я ношу очки(
Portugal
Рядовой

Вам решать. Какая разница что мы думаем.
nyashaolyasha
Рядовой

Вот здесь частные объявления и работа аниматора
livshithjan
Рядовой

Линзы - нет. Не ношу и никогда не носил.
Долгое время носил очки. Покупал их или в https://vostok-optics.com/ или в аптеках города в которых подбирают очки с подходящими диоптриями.
Потом операцию сделал. Очами сейчас не пользуюсь.
klarazasepina
Рядовой

Добрый день! А я вот раньше тоже линзы не носила, а потом поняла, что в очках совсем неудобно. Особенно в зимний период, когда ещё и шапку одеваешь. В общем, максимально не комфортно, по этому уже больше 4-х лет ношу линзы, в последнее время тут https://dostavkalinz.com.ua/ заказываю. Большой ассортимент и адекватные цены. Загляните!
anzelikafesecko
Рядовой

Цитата kamaleevb ()
Начало портиться зрение, врач выписал очки, по себе знаю, что очки таскать не удобно, для сравнения взял вариант солнечных очков. Думаю подобрать линзы, как думаете, стоит?
Линзы конечно удобнее, если правильно подберете, то не будете ощущать никакого дискомфорта.
lilalil1986
Рядовой

Я уже более 5 лет ношу линзы и очень комфортно в них себя чувствую. Сходите к окулисту, он вам скажет ваши параметры для подбора линз, с ними вы уже сможете точно подобрать линзы. Я покупаю контактные линзы на 3 месяца(квартальные) https://prozorist.com/kontakt....syatsi  Ношу только днем, на ночь снимаю, через 3 месяца покупаю новые. В этой оптике огромный выбор, обратитесь к консультантам, они помогут вас подобрать линзы. Доставку делают быстро Новой почтой. Не забудьте еще купить специальный раствор для очистки линз, и пользуйтесь обязательно увлажняющими глазными каплями.
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа для студентов » Очки или линзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: