Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Курсы обучения » Курсы массажа
Курсы массажа
viktoriaviktoria2782
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Если вы желаете научиться делать массаж, могу посоветовать курси массажа https://aloha-spa.com.ua/kursy-massazha/ на которые ходила сама. Там прекрасная база знаний и хорошие преподаватели.
fedya2020
Рядовой
Награды: 1

Отличные курсы. smile Думаю прежде чем учиться массажу, не мешало бы повторить и подучить анатомию тела. Потом, на мой взгляд, даже легче будет. Главное что вы будете отлично знать где что находится.
mail2012dvb
Рядовой

Цитата fedya2020 ()
Отличные курсы. Думаю прежде чем учиться массажу, не мешало бы повторить и подучить анатомию тела. Потом, на мой взгляд, даже легче будет. Главное что вы будете отлично знать где что находится.
))) Федя, это точно. Есть такие массажисты, что на клиентах изучают анатомию. Они конечно особого вреда не принесут. Но хотелось бы, чтобы массажист имел медицинское образование и постоянно свои навыки развивал.

Всем отличного настроения!
chertovochka1
Рядовой

Привет, а какое образование нужно чтобы быть массажистом, на медсестру нужно хотя бы выучиться?
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Курсы обучения » Курсы массажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: