Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Рефераты, дипломы, курсовые, учебники » Учебники английского языка
Учебники английского языка
juravlevamarinka
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу овладеть английским языком в совершенстве. На курсы ходить не собираюсь, хочу все самостоятельно изучить. Вот сейчас ищу такие учебники по английской грамматике, где были бы еще и аудиофайлы, чтобы можно было точно знать произношение слов.
Алиса
Рядовой

А почему не хотите с репетитором позаниматься? Это ведь намного эффективнее, чем любые учебники.
Hattab
Сержант

Могу посоветовать вам некоторые учебники английского языка из своего опыта. Я не так давно закончил его изучение, но все равно периодически повторяю некоторые уроки, освежаю свои знания. Взгляните на вот эту серию учебников английской грамматики https://www.britishbook.ua/series/english-grammar-in-use/ , возможно, это именно то, что вам нужно. Эти учебники рассчитаны на изучение грамматика английского на разных уровнях, поэтому не сложно будет подобрать себе подходящую серию. И там есть несколько версий, одна из которых как раз содержит электронную книгу и аудиофайлы с произношением слов.
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Рефераты, дипломы, курсовые, учебники » Учебники английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: