Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Онлайн обучение
Онлайн обучение
miroshnickvera
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый вечер! Ребята, кто пробовал изучать английский онлайн? Конкретно интересует этот ресурс https://konevy.com/ru/ . Хочу усовершенствовать свои знания, со школьной программы осталась хорошая база. Но посещать полноценные курсы, к сожалению нет
возможности, ребенок еще маленький, да и ситуация сейчас не благоприятная для этого. Образовательные курсы онлайн были бы идеальным вариантом, но насколько они эффективны?
Сообщение отредактировал miroshnickvera - Пятница, 03.04.2020, 18:54
timofeevasofasonechka
Рядовой

Это зависит от многих факторов, во-первых, от самого человека, от желания обучаться. Во вторых от программы на курсах, от информации предлагаемой данной программой. Лично не пробовала, но многие сейчас
выбирают такой способ обучения.
Сообщение отредактировал timofeevasofasonechka - Пятница, 03.04.2020, 18:38
viktorikatim
Рядовой

Если нет другой возможности все равно, почему бы не попробовать? Конечно многим лучше обучаться стационарно, а вот мамочкам в декрете, и другим занятым людям онлайн обучение как палочка выручалочка.
svyatosllava
Рядовой

Не знаю насчет конкретного ресурса, но знаю много других примеров, когда люди после окончания онлайн курсов в других сферах, становились первоклассными профессионалами своего дела. Так что если сильно захотеть, сами знаете что можно)))
larivaleri
Рядовой

Спасибо за информацию
karabansasha1998
Рядовой

Здравствуйте!
davidvilurov
Рядовой

Если человек мотивирован и осознанно начинает обучение новой профессии, то он точно добьётся результатов. Онлайн или оффлайн обучение - не важно, главное стремление и постоянство в обучении. Проверено - сам посещал много курсов и мастер-классов, потратил много времени, чтобы определиться с ремеслом. И не жалею ни времени, ни сил, т.к. теперь занимаюсь web-разработкой и рад каждому новому дню!
Привет выпуску 2018 в ProCode IT School  - http://procode.com.ua. Удачи в обучении всем!)
ola903475
Рядовой

мне вот как-то не верится
andrej123gorin
Рядовой

Здорово
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Курсы » Онлайн обучение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: