Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Поиск работы по городам Украины » Киев » Фитнес браслет для удобного общения
Фитнес браслет для удобного общения
HzBoy
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Я работаю торговым представителе, и мне необходим фитнес браслет, мне приходиться часто разговаривать за рулем через гарнитуру, и чтобы когда звонят не лезть в барсетку за телефоном хочу купить себе его. Но не могу определиться с выбором.
misterbicips
Сержант

В таком случае вам нужно покупать не дорогой фитнес браслет, я бы вам посоветовал такой как у меня это Huawei Band 3 Pro Black https://comfy.ua/fitness-bracelets/smart_funk__gps/ . В нем большая емкость аккумулятора, вполне хватит недели на три. Для полной зарядки понадобиться примерно полтора часа времени. Не дорогой вариант, но он хороший по качеству, вам его хватит на долгое время, ведь это хороший бренд. От производителя вы получите один год гарантии. Вам этого браслета хватит с головой.
Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, 21.06.2020, 00:19
HzBoy
Сержант

Ну значит ирешили, тоже себе такой возьму, и больше не буду морочить голову не себе не
людям. Спасибо что уделили время моему вопросу, а браслет я сейчас закажу и
буду ждать его приезда.
anastasiyaru1996
Рядовой

у меня ксиоми 3 , мне нравятся
liyaaleksandrovas
Рядовой

Тоже хочу себе купить, пытаюсь собрать на эйпл
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Поиск работы по городам Украины » Киев » Фитнес браслет для удобного общения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: