Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где лучше кожу купить.
Где лучше кожу купить.
Михайлина
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

После тотального карантина в Украине я потеряла работу и начала изготавливать одежду и аксессуары в которых переплетается кожаные элементы с элементами вязанными крючком. И мои друзья сказали, что мне пора выходить на серьезный рынок. Но для изготовления таких изделий лучше всего подходить кожа РАСТИТЕЛЬНОГО ДУБЛЕНИЯ (РАСТИШКА). Может подскажите, где я могу такую кожу покупать, возможно на постоянной основе.
Manyashechka
Сержант

Мне кажется, что вам проще поискать обрезки кожи в магазинах для рукоделия. Там часто продаются и мерные лоскуты ткани и куски кожи.
dandaniel
Сержант

А не проще ли покупать в сэконде кожаную одежду и из нее уже делать ваши изделия. Это будет гораздо дешевле, тем более, что вы только начинаете свою деятельность на этой ниве.
Звездан
Сержант

Этими советами можно конечно воспользоваться. В них есть рациональное звено. Но если вы хотите выйти на более высокий уровень и продавать свои изделия не только в нашей стране, но и за рубеж, то советую вам покупать кожу растительного дубления (растишка) вот в этой компании https://qualtecs.com.ua/kozha-i-zamsha/kozha-ractitel-nogo-dubleniya У них большой выбор и нормальные. Думаю, что вы станете их постоянным покупателем.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где лучше кожу купить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: