Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Скоро покупаю новый телефон.
Скоро покупаю новый телефон.
alexbatalsky
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Скоро покупаю себе iphone 12 pro, почти уже накопил на него деньги, и сразу хочу купить чехол. Но, мне нужен не обычный силиконовый чехол, а ударопрочный, а то я очень неаккуратно ношу телефоны. Свой 7 iphone 3 раза ремонтировал от трещин на экране. Подскажите, где его можно купить в Киеве?
SofaPanj
Рядовой

Проблема в том, что телефон то только недавно вышел, нормальные чехлы еще не произвели, только от самих Apple. Раньше было хорошо, каждый год телефоны выходили одного размера, можно было старые чехлы использовать. Подождите месяц, и в официальных магазинах появятся нормальные чехлы.
egorguschin
Рядовой

А чем вам не нравятся силиконовые чехлы? Я уже больше 3-х лет хожу с таким и все хорошо, хотя телефон очень часто падает. Да, оригинальные чехлы стоят дорого, но они того стоят.
markberengard
Рядовой

Вот, выбрать подходящий чехол для iphone 12 pro, можете тут https://vchehle.ua/iphone_12_pro . Но, чехлы защищают только корпус телефона, от трещин на экране они не спасают. Чтобы и экране телефона был защищен, нужно установить на него защитное стекло. Его можно купить в любом салоне сотовой связи, там же его и установят.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Скоро покупаю новый телефон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: