Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где лучше покупать искусственные цветы оптом.
Где лучше покупать искусственные цветы оптом.
dandaniel
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

У меня своя похоронная фирма и для изготовления венков мне нужны искусственные цветы. Может подскажите, где можно такие цветы покупать оптовыми партиями в Украине. А то те, которые мне предлагают, мне не очень нравятся. Может подскажите.
Михайлина
Сержант

Так сейчас на каждом большом оптовом рынке можно такие цветы покупать, да и стоят они сущие копейки, если опт большой. Посмотрите объявления, там может найдете подсказку, куда лучше обратиться.
Звездан
Сержант

Ну что за народ. После поминальных дней наши кладбища задыхаются от пластиковых цветов. Скоро их вообще запретят применять в похоронной отрасли.
Manyashechka
Сержант

Так такие цветы не только в траурных компаниях применяются, но и в декоре интерьеров, в рукоделии. Да спектр применения искуственных цветов очень велик, я сама покупаю такие искусственные цветы для творчества оптом и вот в этой компании https://mirbuketov.com.ua/ Там большой выбор и цветы действительно очень красивые, не отличишь от живых. Посмотрите сами.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где лучше покупать искусственные цветы оптом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: