Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где можно купить искусственные цветы.
Где можно купить искусственные цветы.
Manyashechka
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Я работаю в детском доме учу детей рукоделию. И в этом учебном году в моей личной программе есть задания с применением искусственных цветов. Но у нас очень маленькое финансирование и часто приходиться покупать подобные расходные материалы за свои деньги или простые пожертвования. Может подскажете, где можно купить такие цветы по дешевым ценам. Но, что-бы выбор был нормальный.
Михайлина
Сержант

К сожалению уроки труда и творчества у нас на таком низком уровне, что хочется просто плакать от отчаяния. Хорошо, что есть добрые люди, которые помогают держаться на плаву таким преподавателям как вы. Удачи вам.
Konkurent
Рядовой

Так может вам поговорить с каким, то похоронным бюро, они закупают искусственные цветы в большом количестве и наверняка смогут вам подсказать, куда стоит обращаться. Тем более, что вы им не конкуренты.
beatricebella
Рядовой

Не думаю, что вам стоит обращаться за таким советом в такое мрачное место, как похоронное бюро. Тем более, что они вряд ли будут искать что-то дешевое, они крепко стоят на финансовых ногах, к сожалению. Но я так же мастер хенд-мейда и часто покупаю искусственные цветы по очень дешевым ценам вот в этой компании https://mirbuketov.com.ua/prices-drop Выбор большой, цены очень даже приличные. Ну и качество довольно высокое. Мои подопечные с удовольствием с ними работают.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Где можно купить искусственные цветы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: