Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Подскажите.
Подскажите.
Звездан
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

У меня небольшой бизнес в одном из небольших городов Киевской области, я занимаюсь ремонтом мобильных телефонов. Но та фирма, где я раньше покупал запчасти для смартфонов просто перестала работать. Подскажите, где можно приобрести хорошие запчасти на такие телефоны.
Manyashechka
Сержант

Думаю, что вам просто надо поговорить со своими так сказать коллегами по цеху. Наверняка кто-то вам подскажет, куда лучше обращаться в таком случае.
Konkurent
Рядовой

Может вам просто созвониться с одним из ваших бывших поставщиков. Наверняка они уже где-то устроились на подобную работу и с удовольствием вам помогут.
dandaniel
Сержант

Конечно связаться с бывшими поставщиками мысль не такая и плохая, а вот спрашивать коллег по бизнесу даже не стоит. Вы же для них прямой конкурент. Кстати, мой брат тоже занимается ремонтом телефонов, а запчасти для смартфонов в последнее время покупает вот у них https://neonmobile.com.ua/ Цены у них нормальные, выбор большой. Посмотрите сами.
ЮляКупавцева
Рядовой

Сейчас все заказывают на алиэкспресс. Но, если будете покупать большим оптом, то тогда лучше покупать через алибаба.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Подскажите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: