Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Куда лучше обратиться.
Куда лучше обратиться.
dandaniel
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мы живем в Черкассах и не так давно купили небольшой участок земли недалеко от города и хотим до осени построить дом. 
Подскажите компанию или фирму, которая занимается постройкой быстровозводимых домов в Черкассах.
Звездан
Сержант

Так сейчас такие строительные материалы, что любая строительная бригада, дом могут построить с нуля просто 
за несколько месяцев. Просмотрите такие объявления.
Михайлина
Сержант

Не думаю, что это хороший сосет. Ведь в период кризиса и тотальной безработицы многие ребята резко
переквалифицировались в строителей. Поэтому, если вы хотите что-бы ваш дом был построен качественно, 
то поищите строительную фирму.
Сообщение отредактировал Михайлина - Суббота, 18.07.2020, 17:35
Konkurent
Рядовой

Это верный совет. Тем более, что в Черкассах такие фирмы уже давно работают на строительном рынке. Мои друзья, к
примеру по вопросу постройки быстровозводимого дома обращались вот к ним https://servus.ck.ua/  Построили довольно
быстро и очень качественно. И цены на их услуги нормальные. Посмотрите сами.
Сообщение отредактировал Konkurent - Суббота, 18.07.2020, 17:31
proninhome91
Лейтенант

лично мне кажется, идеальным вариантом будет постройка домика под ключ, это на много удобнее, потому как по сути вам самим не придётся ничего делать, даже элементарные какие-то вещи, за вас всё сделают мастера, вам нужно будет только заселиться и жить
недавно вот сами нашли компанию, хотим тут http://www.com-sts.com/stroitelstvo-domov-pod-klyuch.html заказать постройку дома под ключ, мне понравилось там два проекта, вот теперь выбираю, что больше по планировке подойдёт
круто ещё, что проект они предоставляют бесплатно, при заказе постройки домика
ЮляКупавцева
Рядовой

Лучше не тратить деньги на такие дома. Потом еще придется столько же вкладывать, чтобы его доделывать.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Куда лучше обратиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: