Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Сокурсники
Сокурсники
mat-shev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Скажите, а вы часто встречаетесь со своими сокурсниками после окончания ВУЗов? Если встречаетесь, то как происходят эти встречи, в стенах родного университета или где-нибудь за чашечкой кофе? Поздравляете ли друг друга с праздниками, день рождением, Новым годом, Рождеством? Например у нас это принято, мы поддерживаем дружеские отношения между собой, часто встречаемся в свободное время, некоторые даже работают вместе. Как раз скоро у одного моего сокурсника день рождение, он меня даже пригласил на празднование, но у меня запара на работе, не смогу поехать к нему в другой город, а поздравить хочется. Как думаете стоит воспользоваться этими красивыми поздравлениями с днем рождения мужчине https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/
Сообщение отредактировал mat-shev - Вторник, 12.11.2019, 07:09
kabarero
Рядовой

Ну вы же сами знаете вкусы вашего сокурсника, мы же с ним незнакомы. Поздравления конечно интересные, но лично я не люблю такое, мне кажется лучше позвонить и поздравить лично, а не слать какие-то открытки.
hbilusyak
Рядовой

А мы вообще не встречаемся после выпуска из универа. Судьба разбросала всех по разным городам и даже странам, только изредка созваниваемся. Это хорошо что вам удалось сохранить такие дружеские отношения.
biflexx
Рядовой

Вы можете почтовой службой отправить сокурснику подарок и заказать курьерскую доставку как раз на праздник. Думаю ему будет очень приятно получить от вас подарок-сюрприз.
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Сокурсники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: