Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Скажите, какой нужен объем бойлера, что бы можно было напуст
Скажите, какой нужен объем бойлера, что бы можно было напуст
koroedobichniy
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день. Скажите, какой нужен объем бойлера, что бы можно было напустить целую ванну? Судя по размерам у меня стандартные размеры. Я думаю, выйдет где-то 150-200 литров. Если подбирать бойлер основываясь на этих размерах, то это может сильно уменьшить пространство в помещении. Насчёт 150 литров ещё может быть и пойдёт, но вот бочка на 200 литров точно не мой вариант. В общем меня интересует вопрос, как вы набираете ванную?
cjthegangstagroove
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

У меня стоит бак объемом 160 литров. Этого вполне достаточно, чтобы набрать ванну. Само помещение 5 кв.м. , так что несмотря на размеры помещения, водонагреватель прекрасно себя чувствует. Бери плоский бойлер с нижней подводкой труб. Для того, чтобы набирать ванную я использую электрическую панель. Просто у меня смарт, поэтому получается выставить правильную высокую температуру, а потом при случае разбавлять комнатной водой. Это самый быстрый и эффективный способ, когда нет возможности поставить большой бак. Говорю тебе, посмотри на бойлеры типа смарт https://drazice.co.ua/product/drazice-okhe-160-smart/. С таким оборудованием намного проще жить. Просто до этого у меня было механическое управление, уже позабыл про этот каменный век smile
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Скажите, какой нужен объем бойлера, что бы можно было напуст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: