Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Футбол
Футбол
biflexx
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Может кто-то из здесь присутствующих увлекается футболом, имею ввиду сам играет, профессионально или любительски. У нас в ВУЗе есть своя футбольная команда, вот и меня пригласили в нее. Я мяч наверное еще в школе гонял, но физическая форма у меня хорошая, ведь часто посещаю спортзал. Думаю, справлюсь, но вот обуви специальной у меня нет, как думаете кеды сойдут или бутсы обязательно надо?
kabarero
Рядовой

А вы где именно играете? Имею в виду на открытом стадионе или в помещении? Ведь от этого зависит количество шипов на футбольной обуви. Если на открытом воздухе, то узнайте какое покрытие имеет поле, натуральную траву или искусственный ворс.
biflexx
Рядовой

Ага, спрошу у сокурсников, а то я как-то не поинтересовался у них, где именно происходят тренировки. Значит все-таки нужны бутсы, простыми кедами не обойтись? А то у меня есть хорошие, кожаные.
kabarero
Рядовой

На одну тренировку можно сходить и в кедах, но если будете играть регулярно, то лучше это делать в специальной обуви. Иначе после нескольких тренировок подошва на ваших кедах превратится в решето.
biflexx
Рядовой

Понятно, еще скажите, я вот привык к кожаной обуви, наверное и бутсы нужно брать из этого материала, или сейчас их из чего-то другого делают? Извините, что так много вопросов, но вижу вы разбираетесь в этом деле, а то больше никто не ответил мне пока.
kabarero
Рядовой

Да ничего, помогу, чем смогу. Если вы привыкли к кожаной обуви, то и бутсы можете брать из этого материала. Особенно если у вас стопа широкая, ведь кожа со временем растягивается и вам будет комфортно в ней бегать. Но еще бывают бутсы из синтетических и Knit-материалов, выбирайте по своему вкусу. Вообще нюансов при выборе футбольной обуви много, вот например тут можете прочесть какие бутсы лучше выбрать https://4football.com.ua/article....ootball
igomak07
Рядовой

А мне хорошие сороконожки нужны
holden784wehrly
Рядовой

Племянник увлекается футболом, хочу ему купить мяч https://rozetka.com.ua/balls/c82790/22004=7373/
Какой купить, чтобы бы в нормальный?
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » Футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: