Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » петял для троса якоря.
петял для троса якоря.
zoyobaxen
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

С одногруппниками решили выехать на природу, место уже подобрали, есть отличное место на берегу у озера. Хочу взять лодку, порыбачить заодно, только в том году сломалась петля для якоря, хочу заказать в кратчайший срок, если будет возможно, посоветуйте варианты..?
vamirserak
Сержант

Неужели ничего придумать нельзя? самое главное чтоб основа была целая, скиньте фото вашей лодки, чтоб оценить всю серьезность происходящего.
kamaleevb
Сержант

Вы действительно скиньте фото, у меня есть некоторые запчасти на лодку, у самого их три было, вот в том году только новую купил, если подойдет без проблем выручу, знаю каково рыбачить без якоря.
grusakpavel
Сержант

Сейчас есть много магазинов, которые поставляют такого рода комплектующие, все зависит от выбранной вами услуги почтовой связи. Недавно только наблюдал, как товарищ собирал себе лодку, тоже рым ролик заказывал отдельно, опыт научил, обычно комплектом для лодки идут хрупкие, проще заказывать отдельно https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/rymy/
Сообщение отредактировал grusakpavel - Вторник, 23.04.2019, 16:40
Форумы || studentur.com.ua » Новости Украины » Украина сегодня » петял для троса якоря.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: