Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Фрилансеры » Выгодный обмен биткоина
Выгодный обмен биткоина
burlaevanadezhda
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет всем криптоманам. Нужен совет. У меня наблокчейн-кошельке собралось немного битка, хочу его обменять. Кто подскажет, каким способом в Украине это сейчас выгоднее всего можно сделать, в идеале на
Приват24?
Сообщение отредактировал burlaevanadezhda - Вторник, 19.02.2019, 16:21
oryazantzewa
Сержант

Привет. А зачем тебе ихсейчас обменивать? Курс просел, лучше пока подождать, когда он снова пойдет
расти, тогда и выберешь, как обменять.
mar1ninaolha
Рядовой

А вы на биржах не пробовали продать биткоины? Насколько я знаю – это безопасно, особенно если
аккаунт на бирже верифицирован.
Сообщение отредактировал mar1ninaolha - Вторник, 19.02.2019, 16:29
imar43ncko
Рядовой

Приветствую. А у тебямного битка? Надо смотреть в обменниках на минимальный лимит того, сколько ты
можешь единоразово обменять биткоина. А на Приват24 сейчас многие обменники
выводят, тут главное найти надежного. Можешь здесь посмотреть https://100btc.kiev.ua/exchange_btc_p24uah5/ Но в любом случае – надежнее всего выполнятьтакие операции на верифицированном аккаунте.
jihankrasnoscheka
Рядовой

Кто разбирается, какие характеристики должны быть ноутбука чтобы можно было зарабатывать битконы?
Меня интересует потянет ли ноутбук Xiaomi Mi Gaming Notebook его характеристики: GTX 1050ti, Intel Core i5-8300H, 8 Гб оперативки
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Фрилансеры » Выгодный обмен биткоина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: