Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Фрилансеры » Обмен Вебмани
Обмен Вебмани
basted1992
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline

Привет. Получаю зп на вмр, а тут решила заказ сделать с али а там оплата долларами. Посоветуйте пожалуйста через какой сайт можно деньги обменять? С рублевого на вмз
reginakrasilina
Подполковник

Привет) Вы можете обменять wmr на wmz через вот этот сайт https://obmen.at/exchange/wmr-wmz У них выгодный курс обмена, я просто уже давно через их сайт меняю деньги и всегда проверяю курс на других ресурсах, но все равно каждый раз возвращаюсь к этому сайту. И выгодно, и надежно, и быстро.
Danton
Рядовой

Во дела.
vassermanvanessa
Рядовой

А прямо на вебмани это нельзя сделать?
ulialuhmeneva
Рядовой

Всем привет. У меня возник такой вопрос, а возможно ли или нет вывести деньги с Киевстара на банковскую карту? Если кто то знает расскажите пожалуйста, а то я изучила много информации. Но вот если честно не очень врубаюсь.
savina2019qw
Рядовой

Да я согласна сейчас много сайтов, но честно говоря я тоже не понимала как ими пользоваться. Для меня вывести деньги с Киевстара на карту было большой проблемой, так как найти хорошее приложение у меня не как все не получалось. Я боялась, что могла потерять свои деньги. Но все изменилось благодаря вот этому сайту https://global24.ua/blog/kak_vuvesti_dengi_s_kievstar Global24 На нем все четко рассказывается как правильно выполнить перевод. Теперь я перевожу деньги не боясь потерять их.
ponijobs
Рядовой

Через мониторинки смотрите там вариантов много
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Фрилансеры » Обмен Вебмани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: