Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа по специальности » Учусь и работаю
Учусь и работаю
biflexx
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Скажите выпускники 2019 года уже все устроились на работу после окончания ВУЗов или есть такие, которые пока отдыхают или продолжают учится, для того чтобы получить второе высшее образование? Я например и учусь на заочном, дальше грызу гранит науки, и устроился недавно на работу в строительную компанию. Пока осваиваюсь, учусь и потихоньку скупаю необходимый инструмент, так как каждый работает со своим. Как раз нужен отбойный молоток. Но пока не выбрал какой лучше купить, электрический или пневматический, прицениваюсь. Электрические пока не нашел, а вот пневмомолотки тут увидел https://toolsua.com.ua/catalog....93a11e7
Сообщение отредактировал biflexx - Пятница, 15.11.2019, 07:43
satalitet
Рядовой

Насколько помню еще с учебы, что основным преимуществом пневматического отбойного молотка есть то, что у него гораздо больше энергия удара, чем у электрического, а вес сравнительно небольшой. Скажите, а вы по специальности устроились работать? Как нашли эту работу, а то я как раз окончил строительный факультет, а работу найти не могу пока.
hbilusyak
Рядовой

Пневматические молотки гораздо надежнее, но если говорить об удобстве, то лидируют электрические. Так как их просто воткнул в розетку и работаешь, а к пневмомолотку нужен еще компрессор.
mat-shev
Рядовой

Я тоже этим летом после окончания учебы устроился в цех на работу, так у нас используют бензиновые отбойные молотки. Не понимаю почему, ведь они очень шумные, работаем в наушниках, да и выхлопными газами дышим. Давно пора заменить их на более современные.
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа по специальности » Учусь и работаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: