Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа по специальности » Подработка на летние каникулы
Подработка на летние каникулы
biflexx
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Нашел себе на летние каникулы подработку в цеху одного предприятия, у меня там дядя работает, вот и мне помог устроиться. Всегда работаю со своим инструментом, ведь уже привык к нему, хорошо что и тут разрешили им пользоваться. Но это и не странно, ведь того что есть на всех, не хватает. Часто по работе нужна магнитная стойка для индикатора, особенно если приходится мерить прогиб станины. Пробовал пользоваться имеющийся в наличии в цеху конструкцией сделанной из струбцин, очень трудно это сделать. Понял что без стойки не обойтись, а ее как раз нет у меня. Но как-то раньше особо не интересовался ими. Как думаете лучше штатив или гибкая МС-29? Последнюю нашел здесь https://toolsua.com.ua/product....94411e7
Сообщение отредактировал biflexx - Пятница, 12.07.2019, 08:46
kabarero
Рядовой

Это как кому удобнее будет, я например больше штативом пользуюсь, при чем сделал его самостоятельно. Взял два вала SFC10 и четыре опоры для него. Но они должны быть с разными диаметрами, три по десять миллиметров и одна на восемь, для крепления индикатора. Пока все устраивает.
biflexx
Рядовой

Значит гибкая стойка похуже будет? Мне наоборот казалось что с ней работать должно быть проще. Спросить то особо не у кого, остальных ведь устраивает имеющая в наличие конструкция, даже дядю.
kabarero
Рядовой

Я ведь не говорю что хуже, просто такими не пришлось мне пользоваться, а вот у приятеля была когда-то, но китайская. Вот такие точно не нужно брать, она после зажима всегда хотела распрямиться и из-за этого показания индикатора ползли постоянно, а потом вообще перестала зажимать.
biflexx
Рядовой

Понятно, я вот нашел еще один вариант, это гидравлическая стойка. Можешь о ней что-нибудь сказать? А то я вообще не пойму зачем там гидравлика и по виду как обычная идет. К тому же, насколько я знаю любая гидравлика со временем течь начинает.
kabarero
Рядовой

В такой стойке за счет гидравлики производится фиксация за счет одного колесика. Если честно я тоже не понимаю преимущества такой стойки. Мне кажется она уже через некоторое время потребует замены масла и резиновых колечек на поршне. Это время зависит от производителя, если китайщина, то вообще думаю и года без замены не протянет.
pupovgusein
Рядовой

Заработал несколько гривен, хочу себе заказать вакуумные наушники сони https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/producer=sony;21078=vakuumnie
Какие наушники выбрать, чтобы не пожалеть о покупке?
sok_soc
Сержант

многие мальчишки идут на стройки, разнорабочие всегда нужны.
avlnasonova
Сержант

Работая разнорабочим можно многому научиться, а такой опыт мужчине на будущее точно пригодится, поэтому однозначно своего сына летом нужно отправлять на подработки.
У него будут свои деньги, он поймет как их тяжело заработать и руки из того места будут. Чтобы не слоняться по стройкам и не искать объявления в газетах сейчас можно все найти на сайте 
https://kiev.mangoworks.com.ua/tasks-raznorabochije и устроиться за считанные минуты. Заданий много и они постоянно меняются, при этом ты сразу видишь объем работ, оплату и прочее. Для планирования это тоже отлично.
Сообщение отредактировал avlnasonova - Воскресенье, 11.08.2019, 10:32
Форумы || studentur.com.ua » Вакансии и резюме » Работа по специальности » Подработка на летние каникулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: