Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Стильный спорт (Кроссовки)
Стильный спорт
i2708irinka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Вот решили с мужем побегать по утрам, а ещё я на фитнес хожу. И вот кроссовки наши совсем уж "разваливаются". Где бы нам оьуться?
anityankaa
Рядовой

в магазине
wiya
Рядовой

Я мужу покупала мужские кроссовки в Киеве здесь  https://lotto-sport.com.ua/sportiv....zhchiny . Очень качественные, стильные, удобные. Хорошо пошиты, ноги в них не устают и не потеют. Просто отличный вариант. На сайте есть и женские кроссовки. Выбор просто огромный, а вот цены минимальные. Очень привлекательные. Так что рекомендую.
Dajurus
Рядовой

Обувь конечно важна для бега, но для фитнеса и других упражнений думаю, что нужен качественный женский спортивный костюм, который можно по доступной цене приобрести в специализированном интернет-магазине https://body-shop.in.ua/katalog....enskie. Для супруги заказывал несколько месяцев назад, получил доставку в сроки, качеством довольна и уже у них же приобрела топ и лосины.
fima17369
Рядовой

адики норм для спорта

Добавлено (18.10.2019, 07:54)
---------------------------------------------
еще найк тоже норм

olegmoex
Рядовой

если так разобраться, то можно любые
Rinna
Рядовой

Да я вообще самые дешевые купил и хожу, бегаю, чего только не делаю. Да и не жалко их даже, развалятся куплю еще. Постоянно по акциям стараюсь брать. Вот последний раз на https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/atb-shop67865.html приобрел пару прикольных вещиц. Дешево главное.
annaaakst
Рядовой

Мені подобається Еверласт, просто кращі
chiasson88
Рядовой

в спортмастере
tsvradio
Сержант

Самое лучшее качество и самый большой выбор спортивной одежды и обуви, как известно, в США. Думаю, что во время больших распродаж вполне можно все это покупать, это совсем не сложно. На сайте компании Юкрейн Экспресс можно ознакомиться с порядком оформления доставки и зарегистрироваться для ее оформления. Я уже пару раз так покупала на стоковой площадке 6pm - есть абсолютно все, доставка недорогая, компания надежная.
Сообщение отредактировал tsvradio - Воскресенье, 24.11.2019, 11:54
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Стильный спорт (Кроссовки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: