Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » На какую секцию отдать ребенка
На какую секцию отдать ребенка
alexiss311
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. У мен сейчас ребенок в таком возрасте, когда энергии много и времени хватает. Я хочу его отдать куда-то на спорт, только вот
мы никак не можем решить, куда именно. Сыну восемь лет и нужно что-то очень
активное, так как он у нас шустрый, я бы сказала даже чересчур. Живем мы в Киеве. Что
посоветуете?
Сообщение отредактировал alexiss311 - Среда, 10.04.2019, 23:40
oryazantzewa
Сержант

Здравствуйте. Мы своего отдали на айкидо. Правда мы младше вас, нашему шесть лет, но он там очень устает и нагрузка неплохая. Единственный минуc – это кимоно, оно дорогое и стирать его приходится практически после
одной – двух тренировок.
Сообщение отредактировал oryazantzewa - Среда, 10.04.2019, 23:23
imar43ncko
Рядовой

Привет. А мы решили на плавание отдать, но сын просится нафутбол. Он безумно любит футбол. Но мы в раздумьях, стоит ли оно того, ведь это
такой травмоопасный вид спорта. Хотя, любой вид спорта по-своему травмоопасен.
burlaevanadezhda
Рядовой

Здравствуйте. Если ребенок гиперактивный, стоит действительно задуматься о таком виде спорта, который обеспечит ему максимально
подвижные тренировки. Футбол, к примеру, в этом плане очень подходит.
Во-первых, это не дорогое удовольствие, нужно купить только спортивную форму и
футбольный мяч, что кстати будет несложно, учитывая, что вы в Киеве живете. Вот
здесь, к примеру, можете прицениться https://4football.com.ua/c2-_Futbolnie_myachi
А во-вторых, футбол – это дисциплина и отличная кардио-тренировка, помимо всего
прочего.
Сообщение отредактировал burlaevanadezhda - Среда, 10.04.2019, 23:44
foruskaao
Рядовой

О, я недавно все фитнес клубы изучила на предмет хороших детских секций. В итоге выбор пал на спорт клуб Киев https://grand-prix.kiev.ua/ Гран При, там довольно широкий ассортимент детских направлений, выбрали Капоэйру. Довольно новой вид спорта для Украины, но сейчас он активно развивается. По мне так это идеальное боевое искусство.
Сообщение отредактировал foruskaao - Четверг, 18.04.2019, 19:28
elles
Рядовой

Цитата alexiss311 ()
Всем привет. У мен сейчас ребенок в таком возрасте, когда энергии много и времени хватает. Я хочу его отдать куда-то на спорт, только вотмы никак не можем решить, куда именно. Сыну восемь лет и нужно что-то очень
активное, так как он у нас шустрый, я бы сказала даже чересчур. Живем мы в Киеве. Что
посоветуете?

Спорт вам не посоветую, смотрите сами и не забывайте что он травмоопасен! Могу разве что посоветовать параллельно с спортом заниматься шашками или шахматами https://rozetka.com.ua/shakhmaty-shashki-nardy/c4627743/ чтоб ребенок развивался не только физически а и умственно! Я в детстве любил что Шашки что Шахматы
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » На какую секцию отдать ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: