Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Где можно раздобыть стероиды?
Где можно раздобыть стероиды?
mininsebastyan
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Брат попросил найти какой нибудь интернет-магазин на территории Украины, что бы всё по честному было! Есть ли у кого на примете такой?
Сообщение отредактировал mininsebastyan - Суббота, 06.04.2019, 14:19
urinovmiha
Рядовой

Как по мне, так в натураху всегда лучше мясо будет, да долго но качественней..
zaurpostr
Рядовой

Один из лучших видов спорта, как по мне, вообще спортзал и тренажёры всегда очень сильно будоражат и поднимают дух. Постоянно провожу всё своё свободное время в спортзале, подтягиваю фигуру и качаю мышцы. Если вам совсем не знакомо это дело, то тогда стоит нанять персонального тренера для тренировок. Это самый лучший вариант для тренировок, можно конечно и в группу записаться, но персональный тренер всегда лучше, он качественно и точно подберёт вам необходимые ингредиенты для спортивного питания или нужные стероиды и анаболики. По своему опыту знаю, что самые популярные сей час препараты - это метенелон энантат, метандростенелон и нандролон деканоат. Сам принимаю последний, именно его мне посоветовал тренер, эффект препарата не плохой, заметен хороший прирост мышечной массы. Можете почитать про стероиды и купить анаболики тут: "Bigbicepsshop" побочных эффектов этот препарат не имеет если следовать инструкции по применению и не противопоказан при множестве заболеваний. Из спортивного питания употребляйте больше кальций и белок, всегда помогает быстрее накачаться.
Сообщение отредактировал zaurpostr - Воскресенье, 07.04.2019, 22:17
Maggiit
Рядовой

Как по мне, так в натураху всегда лучше мясо будет, да долго но качественней..
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Где можно раздобыть стероиды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: