Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » спорт
спорт
kf64501
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Решила заняться спортом немного, так сказать скинуть вес. На спорт залы вообще времени не хватает, хочу какие то тренажеры приобрести домой, квадраты позволяют, что посоветуете в первую очередь?
tressag29
Рядовой

Тут уже многое зависит от вашей базовой подготовки и чего вы хотите добиться.. По крайней мере с этого и формируется весь комплекс упражнений.
kf64501
Рядовой

По идее, это только мое желание. Я еще сам не определился чего хочу, но сама мотивация, это лишний вес.  Хочу подобрать более эффективные упражнения. чтоб на все тело было задействовано.
tressag29
Рядовой

Для этого достаточно просто бегать или прогулки на велосипеде, при чем могу заметить, что и для спорта нужно тренировать себя правильно дышать, чтоб не было отдышки. Наверно на это и нужно делать ударение.
Сообщение отредактировал tressag29 - Среда, 20.02.2019, 07:41
kf64501
Рядовой

Это отличная идея. Но опять таки хочу заметить, что время у меня ограничено, практически его нет.. А так, выезжаем по возможности на велосипедах, мне нравится этот вид спорта. Возможно и приобрету такого вида тренажеры.
tressag29
Рядовой

Сейчас по сути все вполне доступно, можно и дома организовать свой спорт зал небольшой.. Хотя для вас наверно будет достаточно тренажеров вида беговой дорожки или велотренажеров. при чем, если выбирать профессиональные магазины, можно неплохо выиграть в цене https://sport-dostavka.ru/b/
yamallesina
Рядовой

Спорт это жизнь. Люблю бегать, особенно в теплые летние вечера. Хочу себе какие-то наушники, чтобы можно было музыку слушать во время бега. Меня заинтересовала игровая гарнитура ASUS ROG Strix Fusion.
livshithjan
Рядовой

Вот тоже так считал до поры до времени, что лучше всего купить тренажер для дома и заниматься себе дома, но...
Если бы занимался. Когда твой тренажер дома, тебе кажется, что ты всегда за него успеешь и в результате вообще к нему не подходишь. А вот когда ты проплатил абонемент в тренажерку и понимаешь что деньги уплачены, да и в тренажерке ждут друзья (с которыми уже успел познакомиться) которых ты должен страховать при жиме лежа и пр. упражнениях, то тут уж через силу но пойдешь. Записан в зал http://sofiyasport.com/gym/  занятия через день по два часа (но по факту все время на тренировки - час, остальное время на переодевание и бла бла с друзьями)
igorkrutdk
Рядовой

Мы с женой на велосипедах любим ездить , тоже хороший спорт , тем более свежий воздух.
sotnikioanna
Рядовой

и будут эти тренажеры стоять как сушилка для одежды
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: