Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Мышцы не болят после занятия спортом
Мышцы не болят после занятия спортом
kateri_milina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! У меня вопрос к спортсменан. Такое дело,.занимаюсь спортом 7 месяцев. Упражнения на всё тело. По началу мышцы ужасно болели, что радовало. Но потом как и положено прекратили. Я нашла другие упражнения, мышцы вновь начали болеть. Так случалось 4 месяца подряд. Меняла тренировку 4 раза. Но в течении 3 месяцев, как бы я не меняла тренировку. мышцы совсем не болят. Нормально ли это?
Диана85
Рядовой

плохо когад мышци не болят, значит не парвильно выполняте упражнения
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

либо нагрузка маленькая
foruskaao
Рядовой

У меня тоже, кстати, такая проблема была. Полгода отзанималась и все, не чувствую тренировок. Перешла на новое оборудование TRX https://grand-prix.kiev.ua/classes/trx и заметила разницу сразу! Попробуйте, возможно, что и Вам подойдет. Несколько групп мышц тренируются одновременно, на следующий день все прочувствуете))
nabazova94
Сержант

У  мужа была похожая проблема. Тренер потом разрабатывал новые тренировки и даже посоветовал купить препарат для повышения тестостерона https://nosorog.ua/catalogue/preparaty-dlya-povysheniya-testosterona/ . Как раз для увеличения выносливости и силы, чтобы лучше и сильнее выкладываться на тренировках. Дел сдвинулось. Но всё это только под присмотром и руководством специалиста. Иначе можно навредить себе.
Сообщение отредактировал nabazova94 - Четверг, 14.03.2019, 11:52
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Мышцы не болят после занятия спортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: