Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Ставки в футбол
Ставки в футбол
antina
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline

Представляете, я уже начинаю верить в мистику. У нас тут ребята в общежитии, любят делать ставки в футбол. И как то так получилось, что я всегда когда они между собой решают куда ставить, то говорю, что выиграет такая то команда с таким то счетом. Сначала смеялись, а когда увидели что так и случается, то уже прям прибегают и спрашивают, кто в этот раз победит. И как вот это понимать? Почему я практически всегда угадываю результаты? У вас такое бывает?
babycenkov
Рядовой
Награды: 0

Цитата antina ()
Представляете, я уже начинаю верить в мистику. У нас тут ребята в общежитии, любят делать ставки в футбол. И как то так получилось, что я всегда когда они между собой решают куда ставить, то говорю, что выиграет такая то команда с таким то счетом. Сначала смеялись, а когда увидели что так и случается, то уже прям прибегают и спрашивают, кто в этот раз победит. И как вот это понимать? Почему я практически всегда угадываю результаты? У вас такое бывает?
У меня такого ни разу не было:)Сын занимается ставками,но он тоже сам не мастер угадывать.У него сайт какой-то есть по бесплатным прогнозам и конкурсам.Я особо не вникал.Не сторонник этого баловства.Ну а сыну больше не запрещаю.Должно же быть у пацана увлечение какое-нибудь.Так пусть это будут ставки,чем алкоголь или наркотики.
kissfm11
Рядовой

Цитата antina ()
Знаете просто дело случая!  Если ставить именно стабильно, то со временем поймете, что будет в минус. Для нашего времени, то многие события являются не понятными. Не стоит думать, что знаете все события.
Olyaolya
Рядовой
Награды: 2

Есть пословица – новичкам всегда везет. Но на везение одноне ставила бы. Любые игры спортивные, на которые принимают ставки – имеют под
собой основание. И все не просто так. Есть ставки на выигрыш, на количество
очков, на то кто забьет, когда забьет. Расчетом и аналитикой занимаются
букмекерские конторы, к примеру как https://www.overbetting.net/tips/football/
Они также дают прогнозы.
lilyapetrova1982
Рядовой

И что? реально так кому то удается заработать??? А сколько перед этим проиграли??
alash97
Рядовой

Здравствуйте! Это означает то, что у Вас высоко развита интуиция, которая помогает Вам сделать правильный выбор. Ну раз у Вас имеется такой дар, то почему бы им не воспользоваться?! Есть много разных букмекерских контор, на которых совершенно бесплатно можно писать прогнозы на спорт.
kissfm11
Рядовой

Цитата alash97 ()
Здравствуйте! Это означает то, что у Вас высоко развита интуиция, которая помогает Вам сделать правильный выбор. Ну раз у Вас имеется такой дар, то почему бы им не воспользоваться?! Есть много разных букмекерских контор, на которых совершенно бесплатно можно писать прогнозы на спорт.
Знаете не надо преподносить все это в качестве какого-то дара, как мне кажется просто человек может производить правильный анализ и тем самым делать выводы. Многие люди просто смотря на это дело под какой-то непонятной призмой.
babycenkov0800
Рядовой

Цитата kissfm11 ()
Знаете не надо преподносить все это в качестве какого-то дара, как мне кажется просто человек может производить правильный анализ и тем самым делать выводы. Многие люди просто смотря на это дело под какой-то непонятной призмой.

Согласен с тем,что нужно обладать аналитическим складом ума.Но и чутьё картёжника должно тоже присутствовать,ибо не всегда можно положиться на правильность анализа.Анализ-то,возможно и правильный,но чутьё подскажет,что в этот раз будет победа на другой стороне.Чемпионы тоже проигрывают
kissfm11
Рядовой

Цитата babycenkov0800 ()
Согласен с тем,что нужно обладать аналитическим складом ума.Но и чутьё картёжника должно тоже присутствовать,ибо не всегда можно положиться на правильность анализа.Анализ-то,возможно и правильный,но чутьё подскажет,что в этот раз будет победа на другой стороне.Чемпионы тоже проигрывают
Не проблема все это, главное только правильно проводить анализ всех событий. А такие конфузы могут быть в любом деле, стоит просто нормально ко всему этому делу относится и не считать, что случилось нечто вау, просто мелкие потери.
barrats
Рядовой

А кто-нибудь у нас вообще ходит на футбол? Я тут смотрю, что этим летом в Днепре очень много спортивных мероприятий https://concert.ua/ru/catalog/dnipro/sport намечается, теперь вот думаю на какое сходить в первую очередь) А ставки эти все - не верю в удачу.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный магазин » Ставки в футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: