Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
mukolachervinko1987
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу сделать лазерную эпиляцию зоны подмышек, если честно, то уже надоело постоянно брить там волосы. Где в  Киеве можно сделать такую процедуру?
sasha1988uk
Рядовой

Я слышала, что это опасная для кожи процедура, да и стоит она не дешево, поэтому я пока пас)
fial1771la
Сержант

Качественно делают лазерную эпиляцию в салоне Лазер Хаус. Этой зимой я сделала лазерную эпиляцию на ногах, а после этого зоны подмышек https://www.laserhouse.com.ua/podmuwki . Если честно, то самостоятельно дома вы никогда не побреетесь так как после лазера. Результат того стоит. Записаться на процедуру можно за номером телефона (044) 585-7007 , в Киеве есть 9 центров, так что сможете выбрать тот который вам подходит больше всего.
vladimirromanofff
Рядовой

Цитата mukolachervinko1987 ()
Хочу сделать лазерную эпиляцию зоны подмышек, если честно, то уже надоело постоянно брить там волосы. Где в  Киеве можно сделать такую процедуру?

Жена, недавно, где-то делала.
Могу у нее узнать, где именно. Узнать?
kisssa111111111111
Рядовой

Цитата mukolachervinko1987 ()

Я делала себе лазерную эпиляцию в салоне ЛЮМЕНИС на Оскорках https://lumenis.com.ua/laser-epilation/osokorki.html

Могу сказать, что всем осталась довольна - приятная атмосфера, хороший мастер и самое главное, от нежелательных волос не осталось следа.
alisiyahold
Рядовой

у меня знакомая делает, очень довольна результатом, я планирую в следующем году сделать
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: