Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Посоветуйте врача
Посоветуйте врача
sofiya-2807
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. Очень сильно болит горло. Высокая температура, больно глотать. Посоветуйте ЛОР-врача, который сможет мне назначить правильное лечение?
taisiyagubernator
Рядовой

Как я вам сочувствую. В детстве постоянно болела ангиной. Вам обязательно надо начинать пить антибиотик. Без него вы не справитесь.
snegana-0307
Рядовой

Согласна, что без антибиотика организм вряд ли сможет справиться. Но прежде чем начинать его принимать нужно обязательно проконсультироваться с врачом, что бы он назначил правильный препарат исходя из вашего диагноза . Сестра недавно переболела гнойной ангиной. Ангина проходила в тяжёлой форме. За помощью мы обратились к Оганян Кристина Альбертовна в Киеве. Принимает она по ул. Невская, 2. Ориентир отоларинголога м. "Нивки".  Кристина Альбертовна тщательно осмотрела сестру и назначила лечение. Сестра строго действовала ее назначениям и на следующий день ей стало значительно лучше. И в кратчайшие сроки она окончательно поправилась Вот номер телефона Оганян К.А. (066) 447-27-47 , если решите попасть к действительно хорошему знающему доктору.
5taevadi
Рядовой

Да же и н знаю  - может с терапевта начать? В принципе, вы как-то смазано сови симптомы описали, не понятно, к кому вам поэтому и советовать обратиться....Читайте отзывы https://otzivi-cpsr.ru - там похожие ситуации найти можно.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Посоветуйте врача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: