Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Нервы на работе
Нервы на работе
borunowair
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

У меня сейчас на работе полный завал, работы много, постоянные отчеты, сроки и т.п. В общем находишься в постоянном напряжениии, а тут еще начальница стала придираться ко всяким мелочам. Высказать ей не могу, приходится молчать и держать всю злость в себе, зато потом прихожу домой и срываюсь на своих домочадцах, на детях, муже. Понимаю, что это неправильно, оддергиваю сама себя, но иногда это просто не в моих силах. Как научиться сдерживать себя?
veramarininaa
Рядовой

Я понимаю вас, что сложно в таком напряжении постоянно находится. И это нормально, что ваша накопившаяся злость выплескивается наружу, но не на родных конечно. Нужно ее куда то направить в другое место.
mbelousova07
Рядовой

Может вам после работы не сразу домой идти, а пройтись не спеша по парку, выпить вкусного кофе или чая, успокоится и только потом в семью? Прогулка на свежем воздухе поможить снять негатив, настроиться на положительные эмоции.
dianalapyxova
Рядовой

Да, советовать конечно можно что угодно, но бывает просто злость накапливается и потом в один момент вырывается наружу по любому поводу. Я тоже на вашем месте бываю часто, у нас тоже начальница "с приветом" Я для себя нашла решение, я после работы иду не домой, а плавать в бассейне https://www.ark-spa.com/bannyy-kompleks/pool Плавание дает расслабление, помогает отвлечься от проблем, к тому же еще помогает мышцам находится в тонусе
veramarininaa
Рядовой

Еще можно пообещать себе, что после такого эмоцианально сложного дня, позволить себе что-то приятное, полежать в ванне, почитать любимую книгу, позщволить скушгать какое-то лакомство
Reychi
Сержант
Награды: 2

Мне тоже бассейн очень помогает, когда то знакомая посоветовала походить поплавать в спортклуб https://aurafit.com.ua/saltovka/basseyn-dlya-vzroslyh так для меня теперь это своеобразная отдушина, сразу же раслабляюсь и проблемы как то отходят на второй план:) И тело стало более подтянутым за те полгода, что я занимаюсь:)
mssherstova
Рядовой

отдыхайте больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ritabelova123
Рядовой

наоборот надо научиться сбрасывать стресс не срываясь
kurdun89
Рядовой

Пойдите в спорт зал, а еще лучше на бокс - побейте грушу представляя начальницу. А еще есть комнаты в которых можно быть посуду и так снимается стресс - по крайней мене психологи так говорят!
oryazantzewa
Рядовой

Как я вас понимаю! Я начала принимать капли пустырника)
sadadog
Рядовой

Спасибо за инфу!
VlBel
Рядовой

ekatyuha
Рядовой

попейте успокоительных, а вдруг поможет?
Alik80
Сержант

Меняйте тогда работу! Здоровье важнее !
Сообщение отредактировал Alik80 - Четверг, 28.02.2019, 21:01
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Нервы на работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: