Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » посоветуйте маммолога в Харькове (мастопатия)
посоветуйте маммолога в Харькове
uljka84
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Давно уже мучает меня мастопатия и то лечение, что выписывает мне мой гинеколог, совсем не дает результатов. Думаю, нужно идти к маммологу, но к какому лучше совсем не знаю. Посоветуйте маммолога в Харькове.
semkaa12
Рядовой

лучше идти к частникам. У них современные методики лечения и эффективные.
lubimova892
Рядовой

Цитата uljka84 ()
Давно уже мучает меня мастопатия и то лечение, что выписывает мне мой гинеколог, совсем не дает результатов. Думаю, нужно идти к маммологу, но к какому лучше совсем не знаю. Посоветуйте маммолога в Харькове.
  А гинекологи не всегда и могут заниматься грудью, они скорее могут выявить проблему, а вот лечить - вряд ли. Тут нужен узкий специалист, а именно - маммолог. Могу посоветовать отделение маммологии в Харькове https://onclinic.ua/kharkov/services/mammalogy я сама там лечилась и многие мои знакомые тоже. И все довольны, лечение эффективное и обследование проводят качественно, всегда правильно диагностируют заболевание. 
       Мне помогли справится с мастопатитом.
tikhonova
Рядовой

Знакомая обнаружила в груди уплотнение, испугалась и искала нормального доктора, чтобы помог точно определить опухоль это или нет
wwwandeg
Сержант

Непогані лікарі, які можуть допомогти вам з діагностикою пухлини у грудях, працюють у Томоцентрі, ось тут https://tomocenter.com.ua/ua/ У цій клініці є все необхідне для обстеження та лікування раку молочних залоз та не тільки їх. Також є можливість зробити біопсію підозрілого  наросту та отримати консультацію онколога.
Сообщение отредактировал wwwandeg - Вторник, 13.08.2019, 15:30
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » посоветуйте маммолога в Харькове (мастопатия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: