Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Вас устраивает ваша фигура?
Вас устраивает ваша фигура?
xkristinaxbond
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Девчонки, вас устраивает ваша фигура? Вы что-то хотели бы в себе изменить? Меня просто бесят «ушки» на бедрах, никак не могу от них избавиться. Думаю прибегнуть к услугам пластической хирургии... Что скажите? Кто делал? Ищу опытного хирурга в Киеве.
anastasiyagrishina
Рядовой

Цитата xkristinaxbond ()
Всем привет! Девчонки, вас устраивает ваша фигура? Вы что-то хотели бы в себе изменить? Меня просто бесят «ушки» на бедрах, никак не могу от них избавиться. Думаю прибегнуть к услугам пластической хирургии... Что скажите? Кто делал? Ищу опытного хирурга в Киеве.

Я думаю, что каждая женщина, даже с практически идеальной фигурой, наверняка найдет в себе какой-то изъян, который обязательно захочет исправить. Так было и со мной. У меня с возрастом ноги потеряли упругость, появились «ямочки». После долгих раздумий решилась на подтяжку бедер. Обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии в Киеве, вот сюда http://uaps.in.ua/podtiajka-beder-s-liposakciey Операция длилась около 2-х часов,реабилитация - около 3-х недель. Все это можно потерпеть, зато теперь у меня стройные ножки с правильными контурами и больше уверенности в себе!
diana2402
Рядовой

Я в принципе считаю что фигуру, да и в принципе внешность нужно доводить до вашего собственного идеала. Не устраивает что-то? Меняйте. Мне вот например никогда не нравилась улыбка, долго планировала поход к стоматологу, откладывала, и вот в начале года решилась, пошла в http://dent-art.com.ua и сделала в итоге свою улыбку безупречной. Так что меняйтесь к лучшему и ни о чем не жалейте)
Сообщение отредактировал diana2402 - Понедельник, 04.06.2018, 11:36
sok_soc
Рядовой

Нет предела совершенству.
oliasaira87
Рядовой

Хотелось бы скинуть пару кг, но в общем устраивает
zhenyasuvorova2019
Рядовой

Все мужчины говорят, что любят нас и такими, а сами засматриваются на худеньких барышень и не нам их в этом упрекать - наше дело привести фигуру в порядок и не запускать себя wink
С весом у меня были проблемы только после родов, а вот с целлюлитом мучаюсь еще с юношества - гены, знаете ли. Помогают диеты и аппликатор Ляпко https://techno-med.com.ua/applikatory-lyapko  - специальный массажер для бедер и попы. А вот в тренажерный зал я никак не дойду - мне сподручнее дома заниматься.
sok_soc
Рядовой

не встречала еще ни одну девушку/женщину, которая была бы довольна своей фигурой. Вечно что то не устраивает и хочется изменить, похудеть  и тд.
lilyapetrova1982
Рядовой

Когда пытаются похудеть, начакаться и тд я понимаю, но вот эти все новомодные операции не признаю. Они только вредят здоровью, хоть и кажутся на первый взгляд решающим спасением.
lida_getm
Рядовой

Я в целом довольна тем, что имеется на данный момент. Но я много приложила усилий: физические нагрузки, питание и постоянные расходы. Большую роль сыграл велотренажер HouseFit, который мне подарил муж. Я очень его хотела и на сайте https://allo.ua/velotrenazhery/proizvoditel-housefit/ появилась акция, но собственных денег не хватало, а муж любезно оплатил всю стоимость. Я занимаюсь практически каждый день по часу, могу даже несколько раз в день на него садиться, тогда занимаюсь минут по 40. Лишний вес ушел за пару месяцев со всего тела, а сейчас отлично накачались ноги и немного подкачивается попа, чему особенно рада.
vivisector12
Рядовой

Устраивает конечно, я не толскаяу меня просто кость широкая  wacko
alinkakovalchuk29
Рядовой

Вполне устраивает) 170 см/52 кг
avlnasonova
Рядовой

До родов все устраивало, а после рождения и полугода кормления мне было страшно смотреть на свое отражение в зеркале, представляю каково было мужу ложиться со мной в одну кровать. Когда я задумалась о хирургическом вмешательстве муж меня поддержал, но посоветовал сначала сходить на консультацию в клинику https://www.goldlaser.com.ua/   для того, чтобы хирург оценил ситуацию своим взглядом и посоветовал что лучше всего делать. Сделали абдоминопластику, грубо говоря подтянули живот, а после удалили растяжки в зоне груди и попы. Теперь я снова такая же, как была  до родов - состояние кожи, фигура.
Сообщение отредактировал avlnasonova - Суббота, 07.07.2018, 10:42
mlyumerskaya
Рядовой

Цитата sok_soc ()
не встречала еще ни одну девушку/женщину, которая была бы довольна своей фигурой. Вечно что то не устраивает и хочется изменить, похудеть  и тд.
Это точно - хоть что-то, да не нравится. Даже если лишних кг нет, то все равно нужно следить за фигурой чтобы не появился целлюлит.
Ну а мне бы 4-5 кг не помешало сбросить - думала летом жара поможет с ними справиться, но не судьба. Купила кухонные весы https://comfy.ua/vesy-kuhonnye/brand__grunhelm/  и теперь считаю каждую калорию - это годами проверенный способ похудения.
Форумы || Studentur.com.ua » Женский форум » Про женщин » Вас устраивает ваша фигура?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: